KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Общий форум » люди ЭМО это кто такие?


люди ЭМО это кто такие?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТЕБ НАД ЭМО!   

С форума.
свиль:
Лицезрел сегодня оживший кошмар гопника.
Картина маслом - паренёк лет 25 на пол головы ниже меня, характерная чёрная чёлочка, эмо-шузы до колена, маечка в широкую чёрно-красную полоску, арафатка... Но жрёт он явно одни стероиды!! В дверь автобуса боком протискивался.
Что совсем убило, это оторванные на десантский манер рукава эмо-маечки и такая шерсть на шее и плечищах, что даже у меня комплексы начались
===
стою на остановке, жду автобус, рядом эмо-киды тусят к ним подходят два скинхеда. происходит диалог...дальше я выпал в осадок
"Серег, может вернешься?"
===
блииииииииннннн, ржунимагу
ща под балконом у меня 3 эмо-боя чего-та в траве искали. я не удержался, кинул 5 рублей монетку. нашли, радовались....
===
:-D Парень подруги ща на сборах, так им выдали всем форму 64го размера, а ему 46го. Прикинь,эмо рэперами командует
===
из ICQ с мобильного:
Big Boss
Со мной в вагоне едет девочка-мулатка, мальчик-эмо и 2 скинхеда. Интересно, чё-нить будет?
===
Встречал товарища на ст метро китай-город. В середине станции стоят две эмо-герлы с табличкой: "Помогите на порабощение мира " и мерзко хихикают. Идет парень, прилично одетый, стопорится, оценивающе смотрит на баб, роется в карманах достает мелочи и швыряет им под ноги...
Такого выражения лиц я давно не видел
===
Xxx: сегодня утром с дикого бодунища подхожу к компу, смотрю в мирку - я оп на каналах #эмо и #Писькин_домик
Xxx: мне страшно читать логи. чтож вчера было то...
===
(моё самое любимое):
septembreange: У меня сцукоэмопринтер - печатает тока черным и розовым  Ленка в истерике.
reticenza: пока он не начнет играть "токио хотель" он не безнадежен. крепись.
===
Видел недавно эмо-семью. Мать, дочь лет 16ти и дочка лет 10ти садились в авто. За рулем был отец, у которого лицо говорило "я их не знаю"
===
dragonfly: Я, наверное, совершенно безнадежна: сегодня во время просмотра мультика "Винни Пух" подумала о том, что Иа - эмо, а Сова пишет по албански.....
===
Я в принципе довольно светло одеваюсь и единственное, что черное на мне есть, это наплечная сумка, усеянная разными значками, которые отношение к эмо не имеют никакого. И вот стою я в метро, рядом стоит гопо-кид с пивом, смотрит на меня стеклянным взглядом, потом на сумку и спрашивает "Трофейная?".
===
[Silvester] пипец щас еду в маршрутке и играет какая то проникновенная таджикская мелодия лирическо-тоскливая, и водила кроче стал курить, а я всегда когда курют в маршрудке реагирую и начинаю истекать слезами горючими и сморкаться
[Silvester] и блин спереди два чувака сидели они на меня смотрели как на Эмо-ушлепка, который плачет изза проникновенной таджикской песенки Так и хотелось им сказать "Я не эмо блин, я аллергетик"
===
если бы не башорг, то я всегда бы спокойно проходил мимо кабинетов "Инженера-ЭМО" и "Начальника-ЭМО", зная, что ЭМО - это энерго-механический отдел, *лять...
===
[mn.Frunk] Ты будешь стоя на коленях умолять меня о пощаде, презренный червь.
[mn.Frunk] И тогда я уничтожу тебя лучом энергии из своего посоха.
[Grot] а ты хто ваще?
[mn.Frunk] я??.. эээээ.. монах
[Grot] эмонах? оригинально )
===
(тоже хороша цитатка):
Mendeleev> Захожу в школу и наблюдаю картину: стоит кучка эмо-кидов.. что-то в кругу делает...
думал мол табак или наркота какая... подхожу ближе... смотрю глаза красные,слёзы текут...
оказываеццо эти эмо-читеры кромсают как в рекламе тефаль луковицу и плачут...
Эмо-допинг мля...
===
Сидячий Бык пишет: Эмо – это готы, которых мамы не отпустили на кладбище.
===
куда катитсо мир???
прохожу седня мимо забора на котором уже 4 года красовалась надпись "КОЛЯ-ЛОХ" и вижу что на вместо привычной надписи красуется "КОЛЯ-ЭМО бугога"
===
xxx: тока что в метро мент до эмобоя докопался.. чё грит глаза красные?
xxx: тот ему - плакал
xxx: мент - не п*зди.. так трахали мозг минут 5, в итоге чувак разревелся..
xxx: такого напуганного мента я еще в жизни не видел =))
===
Setto
Пойду на готик пати )
Setto
Надо приятеля взять и будем в игру играть...
Setto
Кто уговорит больше эмо покончить с жизнью )
===
<just_RP> Как-то все неправильно.
<just_RP> Готы у нас в 9х классах.
<just_RP> Эмо - в 10х.
<Anti> Эволюция, Феликс.
===
dj92> Слуш, а кто такие эмо?
Карабас> та есть тут такие, плачут всё время
dj92> А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и весят почти кг
Карабас> тада я бы тоже плакалъ)))
===
Девачка: А у меня подружка Эмо
Зак: Мне ёё жаль))
Девачка: я их тоже считаю идиотами ибо она меня все время упрашивает столкнуть ёё с крыши, потому что сама боиться...
===
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.
===
<Rabusoff> был седня в зоопарке. Увидел макаку - Плаксивый бабуин.
<Rabusoff> мои молитвы были услышаны! Эмо начали сажать в клетки!
===
Лиловый_Хом : самый большой позор в моей жизни случился, когда я, по незнанию, купил диск с Tokio Hotel. Девушка-продавец на меня так посмотрела.... Когда я слушал это, я страдал и плакал. Бывают ли бородатые эмо?
===
<velnias> Помнишь Вову, ну такой весь из себя эмо, чёлка, макияж и значки? Так вот, вчера его папа вернулся из командировки. Теперь Вова больше не эмо.
===
* Now talking in #emo
* Topic is 'Я поймал бы эмобоя и по роже бы хлестал,приговаривал при этом: "Уважай,*ля,блэк метал!!!"'
===
<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
<ViT> ну?
<AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
<AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
<AgentProvocateur> наверное били и плакали
===
Ded: розовые кеды, зауженые джинсики, рубашечка, сумочка с покемонами и фенечки. Тебе не кажется что я по ошибке вместо эмо могу пришибить какую-нить третьеклассницу?
===
<Daneta> давно мучает вопрос: чем оличается ахтунг от эмо?
<Askara> настроением
===
Эмо-бой, это когда два эмо бьюцца
===
эмо, наверное, клеют эти стикеры в метро и плачут от того, что портят метрополитен )

0

2

Tokio hotel-не эмо группа!!

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Общий форум » люди ЭМО это кто такие?