KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Телефоны, видео и фото камеры » Самый дорогой в мире мобильный телефон


Самый дорогой в мире мобильный телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

$58000 за золотой телефон с инкрустацией бриллиантами выложил арабский принц знаменитому австрийскому дизайнеру Peter Aloisson, который занимается оформлением телефонов для миллиардеров. Корпус складной трубки сделан из чистого золота 585-й пробы, а крышка украшена 1200 бриллиантами. До этого дизайнер оформил трубку, которая была продана за 90 тысяч “зеленых” неизвестному покупателю.

$40000 потратил на подарок для любимой супруги английский футболист Дэвид Бекхэм. У Peter Aloisson он прикупил мобильный, который супруга присмотрела в глянцевом журнале. Аппарат также инкрустирован бриллиантами и сделан из платины. Говорят, Элтон Джон, увидев телефон Виктории, чуть не умер от зависти.

Всего в $ 28000 оценил свою новую модель Peter Aloisson Diamante T68 все тот же австрийский дизайнер. Трубка сделана из желтого золота и покрыта 849 бриллиантами. Окантовка дисплея выполнена из белого золота, кнопка курсора — из желтого золота и украшена рубином. Бриллианты (общий вес — 8,5 карата) принадлежат к классу Top Wesselton VSI, то есть высшей чистоты.

0

2

Не все то золото, что Nokia
О том, что китайские компании стахановскими темпами копируют изделия мирового телефоностроения, известно давно. Производители Поднебесной выпускают телефонные аппараты под собственными брендами, но иногда не брезгуют и незаконным использованием известных марок. Что же еще остается делать, когда отсутствие узнаваемого торгового знака — главная проблема китайской экономики. В производстве телефонов эта тенденция наиболее заметна: аппарат китайской марки зачастую стоит намного дешевле «брендового» девайса Nokia или Motorola при схожей функциональности. И это при том, что большинство настоящих фирменных телефонов производятся здесь же, в Китае.

0

3

Дааа, у денег нет глаз.

0

4

Мы видели много маленьких телефонов, но вот телефон Xun Chi 138, кажется, побил все рекорды – он едва больше пальчиковой батарейки в длину и весит около 60 грамм. Телефон настолько мал, что, судя по фото, нажать только одну кнопку вряд ли получится. Хотя, эти азиаты такие маленькие, что, наверное, им может быть и в самый раз. Единственное, что мне не дает покоя, что это такое написано на задней панели? "1,3 megaplixs" – это какое-то китайское заклинание?

0

5

Вы, наверное уже не раз читали о мобильном телефоне "Piece Unique" от швейцарской компании Goldvish. О самом дорогом мобильном телефоне в мире. О телефоне сделанном из золота, платины и усыпанном алмазами, масса которых составляет 120 карат. О том самом телефоне, который стоит около 1 млн. евро. (Кстати, Книга Рекордов Гиннеса подтвердила, что это самый дорогой телефон в мире)...

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Телефоны, видео и фото камеры » Самый дорогой в мире мобильный телефон