KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Общий форум » Как прошёл день?


Как прошёл день?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем

0

2

Отлично!

0

3

В заботах прошёл.

0

4

Не как(( Я проснулась только 7вечера((((( :lazy:

0

5

***VaShTaRo*** написал(а):

Не как(( Я проснулась только 7вечера(((((

вот до чего довела девушку ночная жизнь в Сети))

0

6

22.01.07 pojaluy samiy bezpontoviy den v etom mesyace cheto vse ne udachno poluchaetsa sevodnya

PONYATIYA NE IMEU SHTO SLUCHILOS :O

0

7

Слушайте у меня сегодня такой день был тамшен вы не повериш я сегодня выходил на улица такой сонце был я уж обычно ходил на очках да на очках ходил а сегодня я очки дом забыл и тут а тут на меня там сабака там накидался и я ей ну я ей ну я ему говорю засобаку за бутку за мутку под бутку а она так посмотрел ну там на меня посмотрел короче и пошол ну там дальше потом ну там потом садюсь я у меня машина еду я потом делаю аварий ну на утку гезари дац бад ёвзи хун ну я там ну иду я короче и там ца бабушк ар ёл выбегает выбегает короче и ну ты што мне сёг бох ты слепой но я говорю солнце мешало бабуш бехк ма бил ну короче ну да бехк ма бил сегодня ну да ну бабка короче сказала заплати мне деньги да короче 300 рублей за ету утку дохлую

но короче сегодня день был на маи згляды плохой да день был плохой

0

8

день прошел отлично...

0

9

DK написал(а):

Слушайте у меня сегодня такой день был тамшен вы не повериш я сегодня выходил на улица такой сонце был я уж обычно ходил на очках да на очках ходил а сегодня я очки дом забыл и тут а тут на меня там сабака там накидался и я ей ну я ей ну я ему говорю засобаку за бутку за мутку под бутку а она так посмотрел ну там на меня посмотрел короче и пошол ну там дальше потом ну там потом садюсь я у меня машина еду я потом делаю аварий ну на утку гезари дац бад ёвзи хун ну я там ну иду я короче и там ца бабушк ар ёл выбегает выбегает короче и ну ты што мне сёг бох ты слепой но я говорю солнце мешало бабуш бехк ма бил ну короче ну да бехк ма бил сегодня ну да ну бабка короче сказала заплати мне деньги да короче 300 рублей за ету утку дохлую

но короче сегодня день был на маи згляды плохой да день был плохой

колхозник :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Отлично, я отдыхаю сегодня

0

11

DK написал(а):

))))))))), по сранению с твоим проведенным днем, мой удачный)))) все-то экзамен провалила(((((

0

12

седнешний день прошол плохо уставший!!! очень очень)

0

13

не плохо прошол но под вечер было не так

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Общий форум » Как прошёл день?