KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Ислам » Смена религии. Как вы к этому относитесь?


Смена религии. Как вы к этому относитесь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы относитесь к тому, что православные, например, принимают ислам?

ведь проповедовал НАШ "УЧИТЕЛЬ":

обманувший один раз, обманет и не раз ;
или слова ЧИНГИЗ ХАНА, предавший один раз, предаст и второй раз.

все -это я говорю к тому, что если человек, перешол от одной веры к другой, он так же легко перейдет потом и на другую.

0

2

Мне очень не нравится, когда русские девушки надевают платки, длинные юбки  и т.д., начинают строить из себя мусульманок только потому, что их парень муслим. И при чём, всё это лишь на людях, а дома, наедине или со своими подругами как трескали сало и колбасу, так и трескают.

0

3

Allah edin

0

4

Отрицательно. Потому что на мой взгляд верность человека своей вере достойна уважения.

0

5

Не, человек должен быт  верен только своей вере.! И я удивляюсь нашим парням, которые женятся и перед родственниками и другими отмазываются "-Она взяла нашу веру...." НЕ хорошо это!

0

6

***VaShTaRo*** написал(а):

Не, человек должен быт  верен только своей вере.! И я удивляюсь нашим парням, которые женятся и перед родственниками и другими отмазываются "-Она взяла нашу веру...." НЕ хорошо это!

Мы как мусульмане должны радоваться тому, что ещё одна душа стала на пусть ИСТИННОЙ ВЕРЫ!

0

7

Kavkaz написал(а):

vse zavissit ot Imana cheloveka kotoriy prinyal Islam
esli u nevo silniy Iman to on ne pomenyaet Islam na druguyu religiyu
Nu esli etot chelovek prnyal Islam tak syak to koneshno on mojet prinyat druguyu religiyu

0

8

Студентка написал(а):

Дорогая сестренка!!! у тебя было право обобщать свое мнение? ты можешь с уверенностью показать пальцем на русскую девушку и сказать что она неискренна в своих поступках? тебе помоему несвойственно понять некоторых людей, и еще почему сразу русские, они что не люди? я непонимаю тебя!!! клянусь не понимаю!!! всегда приятно общаться с положительно настроенным человеком! чего не увидела я в тебе!!! здесь ты высказала свое мнение, то, что ты думала. но не тебе сис решать и не нам всем судить человека!!! если из муслимов кто-то ест свинину, с подружками (как ты выразилась) так никто невправе судить их кроме Всевышнего Аллаха!!! Ты это должна знать! так свинину  едят муслимы, которые с рождения, у меня есть пример, к этому. и те люди которые сами пришли к Исламу, (принявшие), больше могут знать чем тот человек, которые с рождения мусульманин. я несчитаю твое высказывание верным, сис пересмотри свое мнение...

0

9

Марьям написал(а):

da ya lichno videl kak gruppa musulman raznih nacionalnostey gde pochti vse bili s rojdeniya musulmanami..oni hodili po mechetyam v germanii i v avstrii napomenali bratyam i setstram te veshi kotorie mi uje znaem no ne tak silno ih sobludaem...

i shto ya hochu skazat sredi nih bil odin nemec kotoriy prinyal Islam togda eto bilo 4 goda nazad teper uje 6 let. i vot etot necem ot lica etoy gruppi rasskazival ob Islame tak kak on znal Ego ludshe ostalnih

VOT VAM I PRIMERCHIK

0

10

Sony Black написал(а):

я не удивлюсь. если искренне была принята другая вера, то человек будит изучать, делать намаз, жить по Шариату. Но при условии если он принял Ислам ради Аллаха, а не ради кого-то...Религию - Ислам нельзя выучить за месяц, за год, за пять лет... она познается всю жизнь и каждый день мы открываем для себя что-то новое!

0

11

мне кажется если человек для себя принял ислам то он будет серёзнее к нашей религии

незнаю ето моё мнение

0

12

DK написал(а):

я абсалютно согласна!!!

0

13

ALLAH radil cheloweka po tokoy religii po kotoroy on dolshen bit!!!!!

0

14

Я лично знаю людей которые приняли ислам,и скажу так,что у большенства знаний и имана АлхамдуЛИЛЛАХ больше чем у некоторых мусульман.
Аллах знает лучше кого направлять на путь истинный,а кого нет.Хвала Ему!

moslema_007 написал(а):

ALLAH radil cheloweka po tokoy religii po kotoroy on dolshen bit!!!!!

Сестрёнка,твоё утверждение чуть-чуть не верно.Аллах создал людей и дал им право выбирать между тем что хорошо для него и что плохо.

0

15

у меня подруга Украинка,тоже приняла Ислам.Я верю,она ради Всевышнего приняла. Ведь она ни с кем не встречаеться. И я думаю что она искренная мусульманка.Дал мукъ лахь.

0

16

ichkeriya95 написал(а):

Мы как мусульмане должны радоваться тому, что ещё одна душа стала на пусть ИСТИННОЙ ВЕРЫ!

Согласна с тобой сестренка...если это душа искренни приняла ислам а не из за кого то...

0

17

moslema_007 написал(а):

ALLAH radil cheloweka po tokoy religii po kotoroy on dolshen bit!!!!!

Астагфир Ллах(да простит меня Аллах) в коране есть маленькая сура кулху  она говорится о том что - Он Аллах един не рождал он и не был рожден...а ты говоришь что он родил....ты конкретно не туда гонишь...

0

18

Ассаламу алейкум, уа рахьматуЛлахи уа баракатух, братья и сестры!
Маршалла ду шуьга!

Не могла пройти мимо этого вопроса...
не хорошо обобщать и говорить за всех, ибо зависит от конкретного человека - почему он обратился в др.ВЕРУ , что и  как соблюдает в предписаниях Всевышнего Аллаhа...у одних (АстагфируЛлаh! ) это просто показуха,  у кого-то так для галочки, чтобы соответствовать человеку, который рядом, при этом имея пустоту в сердце ко Всевышнему..но есть и те, кто искренне уверовал СубханАллаh! И я не считаю это предательством, обманом или чем-то ненадежным ...Аллаhу лучше знать...Воистину Он смотрит не на внешность , а на намерения в наших сердцах! Обычно люди, принимающие Ислам (в прошлом христиане, например) у них редко на ровном месте возникают такие мысли о смене религии...у каждого своя жизнь, и каждый вправе приходить к этому своим путем, где были свои причины, обстоятельства и возникшие убеждения...Сами муслимы нередко говорят и о том, что зачастую, люди обратившиеся в ВЕРУ, ставшие на путь  Истины, соблюдают гораздо строже Закон Шариата, относясь со всей серьезностью и ответственностью...и крайне сетуют на то, что некоторые из братьев-мусульман не занимаются укреплением своего имана, выпивая вино, принимая табак и прелюбодействуя...В любом случае каждый в свое время предстанет перед Всевышним и будет держать ответ за свои слова и поступки...

0

19

Иные не сдаются: большой человек гоняется за солнцем, а маленькая птичка пытается засы?пать море.
Половина нерелигиозного населения Земли всё-таки во что-то верит.

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Ислам » Смена религии. Как вы к этому относитесь?