KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Чеченцы » Чеченский юмор


Чеченский юмор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Захватили террористы-чеченцы самолёт. Один террорист ходит по салону самолёта и спрашивает у пассажиров имена. Подходит к девушке и спрашивает:
- Как тебя зовут???
Она отвечает:
-Фатима!!!
Чеченец расплакался говорит:
- Мою покойную маму звали Фатима. Ты будешь освобождена как только мы прилетим в аэропорт.
Подходит к молодому человеку, сидящему рядом спрашивает имя, а тот отвечает:
- меня зовут Иван, но друзья Фатимой называют!!!

------------------------------------------------------

На развилке трех дорог в Чечне стоит федерал. Перед ним камень:
"Налево пойдешь - убьют. Направо пойдешь - убьют. Прямо пойдешь - убьют". "Что же делать?" - думает он. Тут внутренний голос ему говорит: "Думай быстрее, а то убьют прямо здесь!"

-------------------------------------------------------

Сидит на камушке в Грозном парнишка, протирает какую-то оптику.
Подходит старушка:
- Милок, ты никак фотограф? Может меня снимешь
- Сниму, сниму...
- А может мою Валечку снимешь?
- Сниму, бабка, и Валечку сниму... Тока не фотограф я... снайпер...

-------------------------------------------------------

- Где твой сын, Абдурахман?
- В Москву улетел.
- Одного отпустил?
- Одного.
- Не боишься?
- А чего бояться? За ним, говорят, вся московская милиция присматривает. Днем и ночью глаз с него не сводят.

-------------------------------------------------------

На голову милиционера упал кирпич. Проходящий мимо чеченец, возмущается:
- Безобразие! А если бы шел человек?!

-------------------------------------------------------

К последнему посту гостя прикладываю песню бен Ладена

Гудбай Амэрика вах!
Гдэ нэ быль никагда!

Анекдот:
Хаттаб Басаеву:
Вах, Щамиль. Ты получиль вчера мой лючщий снайпэр Сайд?
Да!
А щто ты ему приказал?
Как всэгда - увидишь у урусов огоньки - пали по ним.
Вах, дурий башка. Получаю утром сводку потерь урусов: папиросы "Бэламор" - 7шт; Фонарик Свэтлый луч - 3шт и адын зажигалка ЗИППО.

-------------------------------------------------------

Чечня 200 лет назад. В укромном месте сидит в засаде разбойник. Ограбил купца, отнял деньги, еду с выпивкой. Ограбил еще одного- аналогично. Ограбил просто прохожего- отнял часы. Выпил, плотно закусил, расслабился на солнышке. Замечает очередную жертву: остановил, обшманал- ничего нет. А просто так отпускать- влом. Подумал и говорит- танцуй!. Прохожий танцует... В танце- все ближе и ближе к расслабившемуся разбойнику. Выхватил у него винтовку и отнял все награбленное. Потом говорит ему: а теперь - ты танцуй. Разбойник танцует час, танцует второй, прохожий одобрительно наблюдает под выпивку и закуску. На третий час разбойник говорит: устал я. Прохожий: ничего, ты- как женщина танцуй. Разбойник: если честно, то этот мой танец с самого начала женским был...

-------------------------------------------------------

Едет Ваха с Исой из Назрани в Грозный на разбитой «шестерке» - скорость километров 120, шаровые скрипят, машина ходуном ходит. Иса говорит: «Ваха, слушай, у меня семья, дети...» - «Вай, дарагой, с нами Аллах!».
Приехали в Грозный, дела все порешали, по Грозному и обратно в таком же темпе. Иса говорит :«Ваха, давай потише, у меня семья, дети...» - «Вай, дарагой, с нами Аллах!» Иса не выдержал - «Аллаху больше делать нечего - из Назрани в Грозный, из Грозного в Назрань!»

0

2

Едет в Грозном пассажир в такси. Это еще в Советские времена.
Когда уже приехали, спрашивает:- Сколько я должен?
Таксист, конечно, шустрый, но не на того нарвался, отвечает:- Государству 80 копеек, и мне -20. Итого 1 руб.
Пассажир говорит:- С государством я уже в расчете, а свои 20 копеек держи!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Забегает парень в кафешку и кричит:
- Чеченцы здесь есть?
Тишина.
- Чеченцы есть?
Тишина.
- Так что нет чеченцев?! Разборки же во дворе!
Голос из зала:
- А зачем чеченцы, ингуши не подойдут?
- Я же сказал - разборки, понты уже закончились!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чеченец идёт по лесу, вдруг на встречу выскакивает волк.
Оба застывают, остолбенев.
-Волк!- испуганно думает чечен.
-Чечен!-испуганно думает волк.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В ауле федералы проводили "зачистку". Горец спрятался в колодец.
Один федерал заглянул туда и крикнул:
- Эй, есть тут кто?
Горец устроил эхо и ответил ему:
- Есть тут кто? Есть тут кто?
- А может нет никого?
- Нет никого, нет никого.
- А может, гранату бросить?
- Так ведь нет никого, нет никого! )))))))))

0

3

DK написал(а):

Чечня 200 лет назад. В укромном месте сидит в засаде разбойник. Ограбил купца, отнял деньги, еду с выпивкой. Ограбил еще одного- аналогично. Ограбил просто прохожего- отнял часы. Выпил, плотно закусил, расслабился на солнышке. Замечает очередную жертву: остановил, обшманал- ничего нет. А просто так отпускать- влом. Подумал и говорит- танцуй!. Прохожий танцует... В танце- все ближе и ближе к расслабившемуся разбойнику. Выхватил у него винтовку и отнял все награбленное. Потом говорит ему: а теперь - ты танцуй. Разбойник танцует час, танцует второй, прохожий одобрительно наблюдает под выпивку и закуску. На третий час разбойник говорит: устал я. Прохожий: ничего, ты- как женщина танцуй. Разбойник: если честно, то этот мой танец с самого начала женским был...

не въехал!

0

4

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :)

0

5

:rofl:

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Чеченцы » Чеченский юмор