KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Ислам » удушье во время сна джиннами или шайтанами


удушье во время сна джиннами или шайтанами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие сталкиваются с такой проблемой как удушье во время сна джинами. Было ли с вами такое? и что нужно делать? какие суры читать? расскажите пожалуйста

0

2

da bilo delo
mne let 7 i ya spal kak obichno, no vdrug ya stal potet, mne stalo trudno dishat ya prosnulsya i ne mogu ne dihnut ne slova proiznesti... i ya pitaus proiznesti BISMILLAHIRAHMANIRAHIM no tak kak ya ne smog.... ya proiznes eto pro sebya i cherez nekotoroe vremya mne stalo hororsho......

0

3

у меня было такое дело пол года назад незнаю я нечего я не мог прочитать и оно само прошло незнаю видно должно было так случится но Аллах сделал так чтоб я прошол(прожил) етот момент! Но если будет такое дело с вами попробуйте произнисти Бисмиллахирахманнирахим думаю я пройдёт!

А чтоб избежать ето когда ложитесь спать не ставьте стул возле себья! И читайте что нить перед сном!

0

4

говорят перед сном нужно читать Сура "Корова" (последние два аята) так ли это?

0

5

ya pomnu mne odin mula govoril nado nochyu1 raz fatihu prochitat, 5 raz kulh a dalshe ne pomnu......

0

6

а дальше не помниш?))))

0

7

У меня часто бывает удушение во сне. Во время удушения я читал все суры которых знаю не помогло. Во время удушения я еле собрал силы и читал От Бийсмиллах до суры Нас но не помогало. Но однажды во время удушья сам не знаю как зделал крестное знамение перстом пальцев как христиане. И вы знаете ушло и не появлялся и в последующем тоже так делал тоже помогало. Я читал гдето вообще крест сам по себе имеет хорошую силу изгоняющий темные силы и это было известно и дохристианские времена, ещё со времен Мойсея. М есчё читал что даже пророк Мойсей чтобы уберечься от злых духов надо к дверям домов начертить крест кровью и тогда в этот дом не войдет злой дух.

0

8

сам страдаю этим, но мне иногда помогает, просто расслабиться, забыть о страхе! ну и перед сном с поднятыми до груди руками читайте 3 ихлас, 3 фаляк, 3 нас, потом дуйте на ладони и полностью себя обтирайте руками, даже между ног! всё и ложитесь спать не со страхом, а с какими-то добрыми мыслями! а то что крест там кому-то помог, дак может этого шайтан и хотел от вас, вы тем самым отдаляетесь...!!!
Совершайте намаз!!! старайтесь ложиться спать чистым(с полным и малым омовением)

я не знаю как вам, но я иногда во время удушения вижу какую-то тварь  в разных обличьях каждый раз, иногда когда руки удается освободить хватаю ее и чувствую что кто-то держит, читайте суры в этот момент, даже мысленно!!! и я почему-то всегда чувствую когда меня будет душить, либо ночью могу проснуться от закладывания ушей(слышу гул сильный), либо перед сном по всему телу непонятная дрожь, будто бы кто-то еще присутствует! иногда бывают искры промелькнут такого красного цвета!!!!
Меня душит только в определенных местах, дома в зале и в моей спальне, т.е. в других местах ни разу не душило! проверьте может раньше на месте вашего дома были какие-то другие постройки, либо кладбища, либо еще что-нибудь!!!
ДА И КРИЧИТЕ ПЕРЕД НАМАЗОМ АЗАН, от него все джины, шайтаны убегают, со страшной силой, но могут вернуться=)))

0

9

Ко мне недели две назад впервые пришел, после того как я стала совершать с четверга на пятницу 100 ракатов намаз..и ночью он ко мне пришел...мне снился сон и он резко оказался в нем. Я почувствовала его силу.. сказать честно он неимоверно силен так по крайней мере я ощущала...сначала я испугалась хотя лица его не видела..так все быстро поисходило, он надвигался на меня, что я даже не поняла как стала говорить Ла Иллаха илла ла Мухаммада рассулах.. но после этих слов он ушел и я проснулась..  А одну неделю я не смогла совершить как обычно сто рикятов и он во сне под утро ко мне пришел и мы стали бороться...если в первый раз он неожиданно нападал на меня попытав напугать..то во второй раз я чувствовала что он сейчас рядом и подойдет ко мне. Чесно я ждала его и мы вцепились руками..рук и тела лица его я не видела но знала что это он я видела прозрачную массу какую то и видела как она подходит ко мне.. мы недолго боролись, но казалось что долго. Я читала суру Аль-Фатиха и Кулху алоху ахад после чего я чувствовала как разжимаю его руки и становлюсь сильнее...а потом и стала слышать сквозь сон свои слова из суру,но он все равно постепенно отпускал, честно после этого он больше неприходит..но теперь на ночь мне сказали читать 100 раз салават и Аят-курси..после этих сур сплю я сладко..а вообще вот эти несколько недель он меня мучал конкретно.. главное кроме Всевышнего Нашего Создателя не бояться никого...

0

10

Sony Black
да один раз бисмыл и 15 раз кулху...а вообще лучше как сказала лиана 06....и засыпайте со словами восхваления Аллаха...

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Ислам » удушье во время сна джиннами или шайтанами