Инициативная группа студентов Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова приглашает Вас на вайнахский концерт «Эхо гор», который состоится 17.02.07 в 17.00 в главном корпусе МГУ.
В концерте примут участие наши любимые артисты: Тамара Яндиева, Лиза Умарова, ЛКН, Сибила, танцевальный коллектив «Кавказ» и др.

Этот концерт ребята планировали провести еще 13 июня 2006 года, но в связи с трагическими событиями в Ингушетии (убийство командира ОМОН МВД республики Мусы Нальгиева, его троих детей, охранника и водителя, и замглавы Сунженского района Галины Губиной), он был отложен. Поэтому всех, кто купил билеты на летний несостоявшийся концерт, обрадуем - ваши билеты имеют свою силу, либо вы их можете обменять на новые. Единственная просьба – позвоните и уточните ваши места по номеру, который указан ниже.

Уже в третий раз студенты МГУ проводят подобные мероприятия. И всякий раз их поддерживает ректор В.А. Садовничий. Ребята благодарны администрации МГУ за оказанное доверие и помощь.

В фойе главного корпуса планируется выставка работ ингушских художников, а также зажигательная лезгинка (без этого ну никак нельзя!).

Продажа и бронирование билетов начнется уже с 22 января.

Контактный телефон: 8 926 379 66 09.

Цена: 300-500 рублей.