KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Общий форум » Когда друзья становятся врагами....почему?


Когда друзья становятся врагами....почему?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывает такое, что прежняя дружба разрушается по каким-то обстоятельствам. Конечно, если друзья становятся соперниками - ни о какой дружбе не может идти и речи, потому что они очень опасны друг для друга, ведь владеют всей информацией о противнике!
А когда дело доходит до личной жизни, и два друга (подруги) борятся за вторую половину...
Вот, если бы вы были в такой ситуации, как бы вы вели себя? Уступили бы место, сохранив дружбу? Сделали бы все, чтобы выиграть? Предложили бы отказаться от борьбы обоим?
Жду ваших ответов.

0

2

Если парень настоящий вайнах, то такой ситуации просто не может быть! Разрушать дружбу из-за девушки? Никогда! И тем более отбивать девушку у друга! Повторяю, если такая ситуация возможно, то парень не вайнах, а тряпка.

0

3

Ingush_Boy написал(а):

да, так оно и есть! ты прав...

0

4

Помягче скажу, существуют такие ситуации, когда своему серду надо приказать! Это одна из таких. Если влюбился в девушку друга, закрой своё сердце, уйди, исчезни, пока не придёшь в норму.

0

5

АнгеЛина написал(а):

esli bi ya v takoy situacii okazalsya

ya bi nesomnenno ustupil mesto

HOTYA V TAKOY SITUACII YA NE MOGU OKAZATSA!!!

0

6

Девушки, а если вы в такой ситуации? Если вам понравился парень вашей подругой?

0

7

Galga_krasavchik

нет, одназначно нет, мне бы немог понравится парень моей подруги. а если бы такое случилось, я бы никогда в жизни не показала вида, зачем разбивать чужое счастье?

0

8

Марьям написал(а):

нет, одназначно нет, мне бы немог понравится парень моей подруги. а если бы такое случилось, я бы никогда в жизни не показала вида, зачем разбивать чужое счастье?

А если ты видишь, что и ты ему понравилась? Если он показывает тебе, что ты ему тоже небезразлична? И если твоя подруга поссорилась с ним, ты будешь с ним?

0

9

Зима

и после этого я буду называться подругой??? ты о чем? друга можно потерять значительно быстрее чем приобрести! нет, не стала бы!!!

0

10

Марьям написал(а):

и после этого я буду называться подругой??? ты о чем? друга можно потерять значительно быстрее чем приобрести! нет, не стала бы!!!

Но разве ты виновата, что подруга встретилась с ним раньше тебя? Где же твоя романтика? Как же любовь? Ты забудешь любовь ради дружбы?

0

11

ZUR@B написал(а):

нет, я не виновата, что она встретилась с ним раньше...))) я понатуре человек не романтик, я скорее реалист, и чтобы полюбить человека мне нужно не говорить приятные обещания, мне нужны прежде всего действия, это я к тому что несмогу броситься в огонь и в воду за тем в ком не уверена!!! и  согласись, что никто не сможет ответить на поставленный вопрос однозначно, кроме того человека, торый сам сталкивался с такой ситуацией.

0

12

Если бы мне понравился парень моей подруги, а я ему, то я выбрала бы парня, пусть я лишусь одной подруги, но зато обрету счастье на всю жизнь. Я, конечно, говорю о серьёзных чувствах и семье.

0

13

Поднебесная написал(а):

Опасно быть твоей подругой))))

0

14

для парней дружба всегда важнее чем любовь,а для девушки наоборот.но все же,если бы мне нравился парень моей подружки(настоящей подруги!!),то я бы не дала бы понять,что он мне нравится.и нашла бы другого,ведь у нас столько симпотных парней!!))

0

Похожие темы


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Общий форум » Когда друзья становятся врагами....почему?