KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Всё о Любви » ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА....


ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вродь не обсуждали эт ещё...

Мне кажеться это слишком... наивно...ветренно, чтоли...
Как можно увидеть человека и понять.... ВОТ! ЭТО ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ!.. Как?
Да, вам может понравиться его обаяние,то, как он себя ведёт в определённой ситуации, фигура в конце концов... и т.п.
Но откуда любовь?
По моему определению любовь- это глубокая игра чувств, возникающая при соприкосновении человеческих душ...
Поэтому я считаю, что её с первого взгляда быть не может... А все те чувства, что возникают- не более чем влюблённость, влечение...

Что вы думаете, по этому поводу?

0

2

Наверное, мы думаем, что любовь с первого взгляда невозможна только потому, что сами её не испытали. Но,вернее всего, она есть.

0

3

я согласна с тобой=)Это действительно слишком наивно! Любви с первого взгляда быть не может! Симпатия...это в полне возможно, но НЕ любовь!

Отредактировано sharo_yo1 (2007-09-26 11:02:58)

0

4

неправда! бывает и любовь!

0

5

Полюбить человека можно лишь узнав его характер, узнав,что он тебе по душе,что у вас общие интересы,что вам есть о чем поговорить,что вы понимаете друг друга и многое другое. Просто увидев чела,всего этого не определишь, конечно он может тебе понравится, но полюбишь ты его лишь после того,как поговоришь с ним и узнаешь его по ближе, а все,что будет до этого-это просто, симпатия!

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Всё о Любви » ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА....