KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Всё о Любви » Отношения после любви....


Отношения после любви....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос простой...
Возможна ли дружба после любовных отношений? Расставшись с некогда любимым человеком остаться друзьями, возможно лучшими...
Привидите примеры из жизни...

0

2

Не верю я в такие отношения. Расстаться можно врагами, а можно не врагами. Но дружить после расставания, это вряд ли.

0

3

знаешь, наверно нет. можно оставаться друзьями, когда не любили друг друга, но это тоже смотряя на характер человека. а вот после любвииии, очень тяжело оставаться друзьями!!! я непредставляю такой дружбы, ведь друзья относятся к друг другу по-другому нежели два любящих человека!!!

0

4

ух ты вопрос так надо хорошо подумать

после любви отношения не думаю потому-что если парень и девушка друг друга любят после любви не будет дружбы ето очень сложно видеть как твой любимый(ая) обшается с другим

думаю так))))

0

5

DK написал(а):

мы прям одинаково думаем)))

0

6

Я дружила с бывшими парнями, но не с бывшими любимыми:) Мне кажется,что это не возможно, потому что с любимым человеком просто так не расстанешься, чаще всего причиной бывает ссора или измена:) так чтооо....

0

7

sharo_yo1 написал(а):

Я дружила с бывшими парнями, но не с бывшими любимыми

не поняла. я думала это одно и то же?
или в каком ты смысле?

0

8

tumso@ написал(а):

Нет, это не одно и то же=)) Потому что общаться с парнями можно и не любя,у меня часто такое бывает:) если я влюблюсь, то это на долго и расставщись с любимым я могу долго общаться с другими не любя их:(

Отредактировано sharo_yo1 (2007-09-26 10:54:15)

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Всё о Любви » Отношения после любви....