KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Прикладные народные ремёсла » А у вас дома есть ковры ручной работы ваших пробабушек?


А у вас дома есть ковры ручной работы ваших пробабушек?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня хоть и не пробабушки работы, но есть. Ему уже лет сто, а он как новый и краски яркие, хотя на полу всё это время обитает, а не вытерся и не истрепался.

0

2

Есть, висит на стене. Я у бабушки спрашивала -"Сколько ему уже?" Она сказала, что сколько себя помнит значит точно 72года есть но он как новый!

0

3

А сами ковры ткать пробовали, девушки?

0

4

Galga_krasavchik написал(а):

А сами ковры ткать пробовали, девушки?

В детстве пробовала. Сделала маленький коврик для куклы. )

0

5

хм... знаю одного он ткёт ковры парень под ником сони блек учитесь девчёнки у него)))

0

6

G-UNIT написал(а):

хм... знаю одного он ткёт ковры парень под ником сони блек учитесь девчёнки у него)))

G-UNIT написал(а):

хм... знаю одного он ткёт ковры парень под ником сони блек учитесь девчёнки у него)))

Это правда? И где он проводит занятия?

0

7

G-UNIT написал(а):

хм... знаю одного он ткёт ковры парень под ником сони блек учитесь девчёнки у него)))

я бы у него поучился бы

0

8

да есть паару ковров но я их в магазинах покупал)

0

9

Kool Savas написал(а):

G-UNIT написал:
хм... знаю одного он ткёт ковры парень под ником сони блек учитесь девчёнки  у него)))

я бы у него поучился бы

Слушай там чётко написано девчёнки а не парни))) братан ты ошибся адресскккком)

0

10

Хм... ковры бабушек незнаю но я купил на днях такой ковёр на стену))) просто глаза разбегаются)))

0

11

Вот когда сони блек женится куплю ему ковёр)))

0

12

Нету, но хотелось бы

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Прикладные народные ремёсла » А у вас дома есть ковры ручной работы ваших пробабушек?