KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » ВОЙТИ В ЧАТ » ВОЙТИ В ЧАТ


ВОЙТИ В ЧАТ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Магомедсалам Вахаби даги
Правильно так и нужно защищать свою веру она у нас одна самая чистая вера ислам

0

32

salam

0

33

salam))))))))))

0

34

Ас саламу алейкум!!!

0

35

всем привет)))

0

36

Ассаламу аклейкум

0

37

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ И СЁСТРА, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, МОЙ МУЖ ВЗЯЛ ВТОРУЮ ЖЕНУ, у МЕНЯ БЫЛ ШОК КОГДА Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ, ОН ВСЁ СДЕЛАЛ СКРЫТО И ПОСТАВИЛ МЕНЯ ПЕРЕД ФАКТОМ ИЛИ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ ИЛИ УХОДИ К РОДИТЕЛЯМ, С ПЕРВЫХ ЖЕ ДНЕЙ Я ВИДЕЛА ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ С НАМИ ЖИТЬ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, Я НИКАК НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ОН ОСТАВИЛ НАС И ЖИВЁТ ПРАКТИЧЕСКИ С НЕЙ, и скоро у них будет ребёнок, он говорит что АЛЛАХ наказал меня что я осталась без мужа а у них всё хорошо, Разве это правильно?

0

38

ва алейкум ас-салям

0

39

кто нибудь есть тут?

0

40

Waalejkum Assalam!!!

0

41

зейнаб написал(а):

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ И СЁСТРА, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, МОЙ МУЖ ВЗЯЛ ВТОРУЮ ЖЕНУ, у МЕНЯ БЫЛ ШОК КОГДА Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ, ОН ВСЁ СДЕЛАЛ СКРЫТО И ПОСТАВИЛ МЕНЯ ПЕРЕД ФАКТОМ ИЛИ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ ИЛИ УХОДИ К РОДИТЕЛЯМ, С ПЕРВЫХ ЖЕ ДНЕЙ Я ВИДЕЛА ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ С НАМИ ЖИТЬ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, Я НИКАК НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ОН ОСТАВИЛ НАС И ЖИВЁТ ПРАКТИЧЕСКИ С НЕЙ, и скоро у них будет ребёнок, он говорит что АЛЛАХ наказал меня что я осталась без мужа а у них всё хорошо, Разве это правильно?

С одной стороны прав, а с другой- нет! То есть, он имеет право жениться на более одной, с  н-ыми условиями, но он не правильно поступил с тобой бросив тебя с детьми (если это так). Должно быть равноправие!

0

42

ассаляму алейкум

0

43

Есть тут кто-ниб

0

44

Всем салам)

0

45

Кто нибудь тут есть?

0

46

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0

47

Добрый всем вечер или ночи) как вам удалось загрузить своё фото(((( что не стараюсь поставить все пишут велик пазмер((

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » ВОЙТИ В ЧАТ » ВОЙТИ В ЧАТ