KAVKAZ-CHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Чеченцы » Знакомство с Чеченцами


Знакомство с Чеченцами

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Знакомимся поближе))!

0

2

:thank_you:

0

3

:bb:  кто хочет познокомится со мной я красивый мускулистый парень мне 18 живу в Америке у кого есть интересы пишем :help: )) :bb:

Отредактировано G-UNIT (2007-01-26 01:02:40)

0

4

:/

0

5

А с кем знакомится тута??если что я не против)))

0

6

G-UNIT написал(а):

daaa?)))))) a che to ya ne dumayu shto ti s ameriki

i ya znau kto ti i tebe ne 18

0

7

Sony Black написал(а):

Sony Black Rapper  Откуда: UNKNOWN Зарегистрирован: 2007-01-17 Сообщений: 73 Репутация: 5 Пол: Мужской Провел на форуме:
Неизвестно Активен 9 минут G-UNIT написал:
daaa?)))))) a che to ya ne dumayu shto ti s ameriki
i ya znau kto ti i tebe ne 18

не пали я тут прячюсь)))) не пали меня))))

0

8

OKAY

broT ya neznal chulige

0

9

Спалили хату)

0

10

Приветhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

11

Маршалла! ;)

0

12

салам алейкум

0

13

Salam всем

0

14

banditka написал(а):

ваал1ейкум ассалам

0

15

эх вы хулиганье делать вам нечего )))))))))))))))

0

16

Ассаламу алейкум)

0

17

W salam

0

18

салам алейкум !!!

0

19

:haha:

0

20

Дорогие братья и сестры!    наш жизненный путь, данный нам Аллахом всевышним,дан нам для испытания нас в мире бренном,дабы отчитать всех по делам их.Сегодня мы дорожим каждой секундой и пытаемся вкусить как можно больше мирской услады,порою даже не задумываясь о Дне страшного суда ! Одумайтесь и взгляните на путь свой пройденный и увидите лишь пустоту которая как тресина втягивает нас в омут огненнойГеены!Все считающие себя молодыми,у которых все впереди...,осмотритесь-сколько ваших сверстников уже покинуло вас ... Быть может уже наш черед настал? Уверуйте в Аллаха Единого,читайте молитву по часам,не предовайте господу сотоварищей,ибо те к  кому вы взываете о помощи,кроме него сами молят Его о пощаде!Ведь ширк (грех многобожия) является самым тяжким грехом,которому не будет прощение!Цините добро,выплачивайте закят и соблюдайте смирение к Воле всевышнего Аллаха.

0

21

:P

0

22

0

23

mulatka

0

24

привет

0

25

Привет всем! Я чеченка живу в Щвеции. Познакомлюсь с чеченцами мне 14 лет. Если хотите написать мне пишите на iman1993@mail.ru буду очень рада. Потому что здесь рядом нет наших.

0

26

салам ичкерия

0

27

ассаламу-алайкум бусулба ежарий,вежарий!

0

28

привет!!я русская и живу в Германии, очень хочу познакомиться с чеченцем!!( chrisrap@mail.ru )

0

29

Салам Всем!

0

30

Christya
привет. почему именно чеченцами? ты наверное хорошо знаешь чеченцев

0


Вы здесь » KAVKAZ-CHAT » Чеченцы » Знакомство с Чеченцами